Реализация мероприятий по улучшению качества работы организации социального обслуживания

2019 год

План мероприятий по улучшению качества деятельности Центра, сформированных на 2019 год, по итогам проведенной в отношении организации независимой оценки качества оказания услуг в 2018 году

Информацию о реализации в I полугодии 2019 г. мероприятий Плана по улучшению качества деятельности Центра, по итогам проведенной в отношении организации независимой оценки качества оказания услуг в 2018 году.

2017 год

План по улучшению качества работы Территориального центра социального обслуживания населения ГБУ РК "ЦСЗН Усть-Цилемского района" на 2017 г. (по итогам проведения независимой оценки качества в 2016 г.)

Реализация мероприятий по улучшению качества работы Территориального центра социального обслуживания населения ГБУ РК "ЦСЗН Усть-Цилемского района" в I полугодии 2017 г.

Реализация мероприятий по улучшению качества работы Территориального центра социального обслуживания населения ГБУ РК "ЦСЗН Усть-Цилемского района" в 2017 году.