О Первом республиканском Форуме "Ответственное отцовство", который провели накануне Дня отца Республики Коми (праздник, кстати, в нашем регионе официально тоже отмечается впервые) Минтруд Коми, общественное движение «Совет отцов Республики Коми», а также Региональный центр развития социальных технологий - в фотографиях.

Листайте тематический фотоальбом группы, делитесь с друзьями https://vk.com/album-49352879_257851913
Отцам участникам-форума - большое спасибо за активность, отзывчивость и инициативность. Вы большие молодцы и настоящие мужчины! Отдельная благодарность Коми республиканской академии государственной службы и управления - за гостеприимство!

Источник: официальная страница Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми "ВКонтаке"